Номинанты премии «Status Media-2013»: «Знак качества»

Опубликовано: 20 ноября 2013 г. в 15:00 1 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей представляет очередных номинантов на премию «Status Media-2013». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Знак качества». В ней представлены коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса.

ООО «Дашенька» - «Молоко за вредность»

ООО «Дашенька» - мега-комплекс с проектной мощностью до 1000 голов дойного стада, открытый 13 сентября этого года в деревне Дмитровский Клин Печорского района. Два современных коровника, отдельный молочный зал, новейшее шведское оборудование и высокопродуктивный скот - все это позволило продукции фермы занять свое место на местном продуктовом рынке.

Бренд, с которым ферма пришла в регион - «Молоко за вредность». Это сырое молоко высшего сорта, многократно проверенное на безопасность и соответствие требованиям государственного технического регламента. Молоко «За вредность» - это уникальный продукт, позволяющий потребителю вернуть на свой стол натуральный продукт, не подвергшийся промышленной переработке. Это молоко, обладающее всеми природными свойствами, с естественной структурой жиров, сбалансированным составом витаминов и минералов. В настоящий момент налаживается сбыт не только в Пскове, но и в Петербурге.

Автосервис «Джем-авто»

Профессиональный автосервис «Джем-авто» в Пскове занимается обслуживанием автомобилей самых разных марок. Станция оснащена современным оборудованием, с помощью которого производится ремонт и поддержание автомобиля в рабочем состоянии. Обслуживание транспорта проводится согласно требованиям производителя с использованием технологических карт для конкретного вида ТО. Регулярное профилактическое обслуживание включает в себя: компьютерную диагностику ДВС, ремонт МКПП и АКПП, диагностику и ремонт подвески, а также значительный перечень других проверок, проводимых для поддержки работоспособности автомобиля и своевременной замены изнашиваемых материалов. «Джем-авто» также располагает оборудованным ремонтным отделом, где возможно проведение слесарных работ.

«Джем-авто» - признанный специалист в области ремонта автомобилей марок Opel, Chevrolet и Saab, а также Cadillac и Hummer. Для всех моделей этих машин специалисты станции готовы выполнить любые операции. Всегда в наличии дилерское диагностическое оборудование, оригинальные запасные части и расходные материалы, поставляемые с европейского склада, что гарантирует их подлинность. Доставка недостающих частей и комплектующего осуществляется в срок до 2-х дней. На материалы и выполненную работу компания распространяет гарантию.

«Джем-авто»: Своевременная профилактика и надежная подготовка к техническому осмотру!

«Автоцентр «Эльва Моторс»

«Автоцентр «Эльва Моторс» является официальным дилером марок SsangYong и Uz-Daewoo в г. Псков.

Автоцентр входит в группу компаний «Эльва Моторс», которая является активным участником автомобильного рынка с 1994 года и владеет дилерскими центрами в Москве и Санкт-Петербурге.

Дилерский центр в г. Пскове является представителем одноименного автосалона – «Эльва Моторс» в Санкт-Петербурге по брендам Chrysler, Jeep и Fiat, и предлагает псковичам и жителям области автомобили для жизни и для бизнеса, высокий профессионализм персонала, самое современное ремонтно-диагностическое оборудование, большой выбор оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Выбирая «Эльва Моторс», Вы принимаете верное решение: нам действительно есть, что Вам предложить!»

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

На сегодня объявлены претенденты на победу в двух номинациях. В первой из них – «Проект года» - участвуют ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», являющееся на сегодняшний день самым крупным агентством недвижимости в регионе, ООО «12 месяцев», которое предлагает комплексные услуги по поставке, монтажу, ремонту, гарантийному и сервисному обслуживанию в области, кондиционирования, вентиляции, холодильных систем, теплового оборудования; проект «Единая карта скидок «Халява», предоставляющий скидки на товары и усулги порядка 100 магазинов и организаций города Пскова.

В номинации «Перспектива» представлены такие организации, как CHERY-Центр в Пскове, сервисный центр по обслуживанию автомобилей CHERY с самым современным оборудованием; центр красоты «ЛеДестин», официальный представитель косметики «DeSheli» в Пскове; компания «InfoLife», специализирующаяся на тестировании способностей по узорам пальцев рук.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.