«Плесков» завершил первый круг турнира «НХЛ» в роли лидера

Опубликовано: 21 ноября 2013 г. в 21:44 1 0Нет комментариев0

Хоккеисты «Плескова» в своем последнем матче первого круга отборочного этапа Ночной хоккейной лиги Псковской области вновь одержали победу. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на этот раз со счетом 3:1 был обыгран ХК «Псков».

Участники финального сочинского турнира прошлого сезона к середине встречи вели 2:0, но на 43-й минуте матча благодаря голу Андрея Афанасьева «Псков» одну шайбу отквитал. За минуту до сирены горожане заменили вратаря шестым полевым игроком , но пропустили гол от Андрея Зубарева в пустые ворота.

«Плесков» первым из команд завершил первый круг, причем лидирует со стопроцентным результатом – 6 побед в 6 матчах.