В «Ночной хоккейной лиге» завершился первый круг, лидирует «Плесков»

Опубликовано: 7 декабря 2013 г. в 0:01 5 0Нет комментариев0

6 декабря на псковской Ледовой арене состоялся последний матч первого круга регионального дивизиона «Любитель 40+» Всероссийского хоккейного фестиваля «Ночная хоккейная лига». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «ВДВ-Купол» уступил со счетом 0:3 «Медведям».

По итогам первого круга отборочного этапа с 12-ю очками лидирует команда «Плесков». Вторым с 9-ю очками идет «Псков», замыкает тройку «Родина», у неё 8 очков. Далее расположились: «Медведи» (7 очков), «Молния» (4 очка), «Звезда» (2 очка) и «ВДВ-Купол» (0 очков).

В рамках первого круга фестиваля «НХЛ» в Пскове проведен двадцать один матч, в них был забит 151 гол. Лучшим бомбардиром по системе «гол плюс пас» является нападающий «Пскова» Андрей Афанасьев (18 баллов), на второй позиции форвард «Плескова» Сергей Васильев (14 баллов), на третьей - игрок «Родины» Андрей Федоров (11 баллов).

Напомним, что по итогам регионального этапа «Ночной хоккейной лиги» победитель псковского дивизиона получит право представлять Псковскую область в мае на всероссийском фестивале в Сочи.

Матчи «НХЛ» продолжатся в ближайшее воскресенье вечером, а вот в субботу пройдут две встречи на первенство области по хоккею среди команд второй группы. В 9.00 на лед выйдут «Звезда» и «Барсы», а в 10.45 сыграют «Новоржев» и «Бежаницы».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.