Публичные слушания по проекту бюджета Псковской области пройдут 25 ноября в БКЗ филармонии

Опубликовано: 22 ноября 2013 г. в 10:17 3 0Нет комментариев0

В понедельник, 25 ноября, в БКЗ Псковской областной филармонии состоятся публичные слушания по проекту областного бюджета на 2014 год и плановый период 2015 - 2016 годов. Начало в 16.00.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в слушаниях по проекту главного финансового документа региона примут участие губернатор Андрей Турчак, его заместители, начальники управлений, комитетов, депутаты разных уровней, главы муниципальных образований региона, представители общественных объединений и неравнодушыне граждане.

Напомним, что проект регионального бюджета на предстоящие 3 года был представлен на заседании администрации Псковской области и внесен на рассмотрение в областное Собрание 19 ноября.

20 ноября губернатор Псковской области Андрей Турчак провел консультации с партийными фракциями Псковского областного Собрания по проекту бюджета.

На ноябрьской сессии областного Собрания, которая состоится 28 ноября, губернатор Псковской области Андрей Турчак выступит с бюджетным посланием. Также с проектом бюджета Псковской области на 2014 год и плановый двухлетний период можно ознакомиться в интернете. Электронная версия документа размещена на официальном портале органов власти Псковской области в рубрике «Открытый бюджет».

Замечания и предложения по проекту можно направлять в Государственное финансовое управление Псковской области по адресу: 180000, г. Псков, Некрасова, д. 23, или по электронной почте: oblfin@obladmin.pskov.ru. Телефон для справок: +7 (8112) 69-99-23.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.