Последнее в году заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Псковской области пройдет 29 ноября

Опубликовано: 22 ноября 2013 г. в 17:12 2 0Нет комментариев0

29 ноября в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» пройдет последнее в этом году плановое заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Псковской области под руководством заместителя губернатора Александра Кузнецова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», руководители технической политики энергоснабжающих предприятий региона расскажут о готовности к работе в ОЗП 2013/2014гг. Также участники совещания обсудят вопросы совершенствования взаимодействия представителей муниципальных образований Псковской области, дорожных служб и персонала производственных отделений электрических сетей «Псковэнерго» в случае возникновения сложных технологических нарушений в работе объектов электросетевого хозяйства.

Помимо представителей «Псковэнерго» в заседании регионального штаба примут участие главные инженеры филиала ОАО «ОГК-2» «Псковская ГРЭС», ООО «Энергосети», филиала ОАО «РЖД» Псковской дистанции электроснабжения дирекции инфраструктуры Октябрьской ж.д., руководители ряда профильных комитетов администрации Псковской области, Ростехнадзора, силовых структур, ГУ МЧС России по Псковской области.

Напомним, что региональный Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения действует в Псковской области с июля 2008 года. В его задачи входит предотвращение нарушений электроснабжения, вызванных чрезвычайными ситуациями, организация взаимодействия энергетиков с силовыми структурами и органами власти всех уровней в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, контроль над подготовкой субъектов энергетики к осенне-зимнему периоду, информирование потребителей об угрозе возникновения нарушения электроснабжения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.