Коллекцию новогодних платьев от дизайнера Султанны Французовой будут продавать в Пскове

Опубликовано: 23 ноября 2013 г. в 13:28 36 0Нет комментариев0

Коллекцию новогодних платьев от дизайнера Султанны Французовой и «Твое» будут продавать в Пскове. Одежда федеральной сети «Твое» предстанет в харктерном для дизайнера стиле «ретро-шик», сообщается на федеральном сайте «Твое». Модели из новой коллекции поступят в магазины Москвы и Санкт-Петербурга уже в понедельник, а вот псковичам придется подождать.

Как сообщили ЦДИ в псковском магазине «Твое», в начале недели рассчитывать на поступление дизайнерских платьев не придется. «Скорее всего, в нашем магазине модные новинки появятся лишь к началу декабря», - уточнили в магазине. Так или иначе, псковички успеют приобрести платья от Султанны Французовой до нового года.

Добавим, Султанна Французова считает платья самыми женственными вещами. Специально для «Твое» она разработала серию платьев для торжественных выходов, сообщается на официальном сайте торговой сети.

В коллекции представлено 7 моделей платьев в нескольких цветовых вариациях. Платье-футляр с короткими рукавами и жабо подойдет для официальных мероприятий, классическое платье с юбкой-тюльпаном поможет подчеркнуть достоинства фигуры, кукольное платье с пышной юбкой придаст образу романтичности, платье с рукавом ¾ и юбкой в пол обеспечит пристальное внимание окружающих в течение всего вечера. Основные цвета коллекции – красный, синий, зеленый, черный, бежевый, материалы – хлопок, вискоза и тенсел.

На создание коллекции дизайнера вдохновила страна восходящего солнца – Япония. Графические узоры старинных японских кимоно нашли отражение в орнаменте тканей. Элегантный крой длинных платьев с японской точностью подчеркивает стан, как и национальное кимоно, сообщают в «Твое». По словам Султанны Французовой, платье, как самый элегантный предмет одежды, должно занять особое место в женском гардеробе, а новое платье - это всегда маленький праздник для каждой девушки - оно способно поднять настроение и зарядить положительными эмоциями.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.