Новогодние мероприятия планирует провести псковский Союз женщин России

Опубликовано: 19 декабря 2013 г. в 21:28 7 0Нет комментариев0

Накануне Нового года региональное отделение Союза женщин России проводит ряд мероприятий как в Пскове, так и в районах области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, председатель Великолукского отделения Лиана Кулаченкова и председатель Плюсского районного отделения Полина Агер готовят поездку на Новогоднюю елку в Дедовичский дом культуры для детей из малоимущих семей.

По словам организаторов, ребят ожидает яркий, зажигательный праздник. Дети увидят сказочный спектакль, будут участвовать в новогоднем представлении у елки, а еще их ждут мастер классы, конкурсы и веселые состязания.

В Пскове Союз женщин России вместе со сказочными героями посетит детей из областной детской больницы, тех, кто на новогодние праздники останется в больнице и тех, кого не смогут забрать родители домой на праздники. Для них Союз женщин готовит подарки и собирает мягкие игрушки. Часть игрушек для детей уже передали псковские спонсоры, а так же коллектив Псковского Пенсионного фонда.

«Мы обращаем внимание горожан, тех, кто хотел бы тоже сделать подарок детям и подарить мягкую игрушку, вместе с личной открыткой - поздравлением «Для маленького друга». Игрушку можно передать в Общественную приемную по адресу: Псков, ул. Гоголя, 9, до 24 декабря. Игрушка должна быть новая», - отметили в союзе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.