«S-fitness» приглашает маленьких псковичей в группы детского фитнеса

Опубликовано: 23 ноября 2013 г. в 16:02 2 0Нет комментариев0

«S-fitness» приглашает в группы детского фитнеса детей от трех до десяти лет. Как сообщили ЦДИ в фитнес-клубе, отличие детского фитнеса от взрослого - в адаптированных нагрузках и в особом психологическом подходе: детей нужно заинтересовать. Поэтому на занятиях используются элементы игры.

В клубе «S-fitness» с детьми работают профессионально подготовленные инструкторы и даже чемпион России по боксу Валерий Брудов, который ведет в клубе детскую секцию бокса.

Занятия боксом направлены на развитие двигательных навыков, воспитание и совершенствование моральных и волевых качеств. Во время тренировок приобретается необходимый навык - выносливость, т.е. способность организма длительное время эффективно выполнять мышечную работу, преодолевая наступающее утомление.

Также в клубе проходят занятия по другим направлениям детского фитнеса: ЛФК, фитнес с элементами художественной гимнастики и айкидо.

Записаться в секции или узнать информацию о них можно в клубе «S-fitness» по адресу: г. Псков, ул. Рокоссовского, 16. или по тел 55-77-75, а также на публичной странице фитнес-клуба: http://vk.com/club58547657

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.