Бесплатное занятие по айкидо для детей проведет в пятницу «S-fitness»

Опубликовано: 27 ноября 2013 г. в 13:07 3 0Нет комментариев0

Клуб «S-fitness» приглашает детей от 6 до 12 лет познакомиться с азами японского боевого искусства айкидо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, для всех желающих 29 ноября состоится бесплатный мастер-класс по айкидо.

Айкидо – японское боевое искусство, в переводе с японского - путь гармоничного развития. В айкидо нет турниров и соревнований. В отличие от спортивных дисциплин, айкидо не является средством достижения победы — главное в этом искусстве сам процесс овладения им. Интенсивный и непрерывный тренинг направлен на совершенствование внутреннего «Я». Не преклоняясь перед грубой силой, айкидо представляет собой воинское искусство, дающее возможность быть в гармонии с другими людьми и стремиться к единству своего «Я» с окружающим миром.

В Японии это боевое искусство очень распространено, его даже преподают в полицейских академиях по всей стране. Основная задача детской секции айкидо - формирование приверженности ребенка к здоровому образу жизни. У детей формируется гибкость тела, они приобретают эффективные навыки самообороны.

Мастер класс по айкидо проведет инструктор клуба «S-fitness» Сергей Гаврилов (3 дан айкидо айкикай).

Записаться на занятие или узнать дополнительную информацию в клубе «S-fitneSS» по адресу: г. Псков, ул. Рокоссовского, 16. или по тел 55-77-75, а также на публичной странице фитнес-клуба: http://vk.com/club58547657

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.