До 1 января 2014 г.ода псковичи могут оказаться от универсальной электронной карты

Опубликовано: 27 ноября 2013 г. в 10:11 2 0Нет комментариев0

До 1 января 2014 года жители Псковской области могут отказаться от универсальной электронной карты, которая с нового года будет выдаваться всем гражданам, не подавшим в установленные сроки заявлений о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения УЭК. Об этом заявил сотрудник Центра информационных систем Псковской области Александр Акимов, отвечая на соответствующий вопрос, опубликованный на сайте губернатора Андрея Турчака.

«Вместе с тем сообщаем вам, что на текущий момент в Государственной Думе Российской Федерации находиться на рассмотрении законопроект № 250011-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"» (в части уточнения порядка выдачи универсальной электронной карты), который предусматривает отмену статьи 26.(12.11.2013 данный законопроект прошел первое чтение)», - уточнил он.

С процедурой отказа от универсальной электронной карты можно ознакомиться на сайте проекта. Там же можно скачать и распечатать форму отказа от получения УЭК и образец ее заполнения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.