Налоговая служба предлагает псковичам записаться на прием через интернет

Опубликовано: 27 ноября 2013 г. в 10:16 7 0Нет комментариев0

Федеральная налоговая служба предлагает всем налогоплательщикам заранее спланировать визит в налоговый орган и свести к минимуму время ожидания в очереди. Такую возможность предоставляет сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию», с помощью которого налогоплательщики могут записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн.

Как пояснили в управлении ФНС России по Псковской области, с помощью сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию» можно записаться на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановку на учет физических лиц, предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов с бюджетом, и просто на консультацию со специалистом налоговой службы.

Сервис доступен во всех инспекциях Псковской области. Запись на прием начинается за 14 календарных дней до даты приема и заканчивается в 00.00 предшествующего календарного дня.

Чтобы записаться на прием к инспектору, необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующие поля идентификационные сведения, указать инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. После этого программа предложит выбрать день и время приема и сформирует талон.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.