Путин: К Олимпиаде в Сочи все готово

Опубликовано: 28 ноября 2013 г. в 15:38 0 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин заявил, что ценовая политика организаторов Олимпийских игр в Сочи должна быть гибкой, чтобы это дало возможность присутствовать на соревнованиях зрителям с разным уровнем дохода. Глава государства отметил, что к проведению Олимпиады практически все готово, передают «Вести.Ru».

«Следует обеспечить возможность людям из разных регионов Российской Федерации побывать на этом спортивном празднике. Исхожу из того, что ценовая политика будет гибкой, даст возможность зрителям с разным уровнем дохода побывать на Олимпийских играх», - приводит «Интерфакс» слова главы государства, сказанные им на совещании, посвященном организационным вопросам подготовки к Олимпиаде-2014.

Путин отметил, что к проведению всемирных соревнований практически все готово. «Но когда я говорю «практически», это значит, что все еще нужно дошлифовать. Основные объекты готовы, проведены тестовые соревнования», - уточнил президент России.

Он добавил, что нужно еще обсудить вопросы проведения церемонии открытия и закрытия на главном стадионе Олимпиады. «Необходимо домонтировать оборудование, провести необходимые подготовительные работы», - заключил Путин.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин подписал указ, обязывающий прибывших на Олимпиаду в Сочи граждан в течение трех дней подать заявление на временную регистрацию. Граждане РФ должны зарегистрироваться по месту пребывания или по месту жительства. Правило будет действовать с 1 января по 21 марта 2014 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.