Директора школ Псковского района обсудили актуальные вопросы образования

Опубликовано: 28 ноября 2013 г. в 15:36 3 0Нет комментариев0

28 ноября в администрации Псковского района состоялось совещание руководителей образовательных учреждений. В работе совещания приняла участие заместитель главы районной администрации Лариса Григорьева.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации, директора школ совместно со специалистами управления образования обсудили актуальные вопросы о рейтинге образовательных учреждений по показателям реализации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». По данной теме выступила заместитель начальника управления образования Ирина Орехова.

По вопросу об организации отчислений, переводов обучающихся из общеобразовательных учреждений в соответствии с новым федеральным законодательством информацию подготовила главный специалист управления образования Татьяна Фtдорова. С отчетами по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних выступили директора Середкинской и Карамышевской школ Светлана Удальцова и Ирина Никифорова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лухновской основной школы Юлия Никитина. На совещании также шла речь о безопасности эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений и спортивного инвентаря на школьных занятиях.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.