В Великих Луках трудные подростки и представители власти сыграли в футбол (ВИДЕО)

Опубликовано: 28 ноября 2013 г. в 17:56 40 0Нет комментариев1

27 ноября в спорткомплексе ВЛГАФКа состоялся спортивный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие подростки, оказавшиеся в социально опасном положении, и представители органов власти, осуществляющих надзор за ними.

По итогам всех игр среди шести команд-участников первое место заняла команда, состоящая из учащихся Великолукского филиала ПГУ и депутатов великолукской городской думы. Второе место завоевали студенты великолукского политехнического техникума и работники УФСКН, бронза досталась сборной команде учащихся великолукского лесхозтехникума и сотрудников ОМВД РФ. Далее результаты распределились следующим образом: 4 место у игроков из Центра образования и администрации города, на пятом месте ВГСХА и судебные приставы, закрыли турнирную таблицу команда учащихся ПУ № 5 и прокуратуры.

По мнению судей, многим игрокам удалось продемонстрировать не только волю к победе, но и хорошую физическую подготовку и навыки владения мячом, что по достоинству было оценено болельщиками. Так, в номинации «Лучший вратарь» победил Сергей Федосеев (ВГСХА). Лучшим полузащитником был признан Андрей Марков (лесхозтехникум), а лучшим бомбардиром – Андрей Василевский (ВГСХА). Лучшим игроком стал Богдан Потыкайлов (Великолукский филиал ПГУ), лучшим нападающим – Руслан Кузьмин (МБОУ «Центр образования»). В номинации «самый техничный игрок» лидером был признан Алексей Михайлов (Великолукский филиал ПГУ). А самым дисциплинированным игроком признали Александра Игнатенкова (ВПТ).

ВИДЕО

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.