В Пскове пропал известный бизнесмен: обнаружена его машина со следами крови

Опубликовано: 2 декабря 2013 г. в 16:58 26 0Нет комментариев0

В Пскове пропал известный бизнесмен - директор рекламного агентства «Эстрада», в прошлом - руководитель ГУП «Псковпрод» Владимир Рева. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, предприниматель исчез в пятницу. Обнаружена его автомашина со следами крови.

Руководитель следственного отдела по Пскову СУ СК РФ по Псковской области Евгений Шукшин рассказал Псковской Ленте Новостей, что, по предварительным данным, днем 29 ноября 44-летний мужчина уехал из дома на улице Окраинной в Пскове и до настоящего времени не вернулся.

Вечером 30 ноября автомашина потерпевшего «Лексус» (седан серебристого цвета гос.номер К 081 КК 60) была обнаружена в деревне Солоново Псковского района.

Известно, что в день исчезновения мужчина находился в деревне Подборовье-3 Псковского района.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Неоценимую помощь в раскрытии преступления могут сыграть полученные от водителей записи с видеорегистраторов автомобилей.

Лицам, располагающим информацией об обстоятельствах совершенного преступления и записями с видеорегистраторов, способных дать следователям дополнительную информацию, необходимо сообщить об этом по телефону в Пскове: 8(8112)62-19-67.

Следственным отделом по Пскову Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 29 ноября 2013 года 44-летнего коммерсанта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.