В Псковском районе пешеход порезал водителя и пассажира автомобиля

Опубликовано: 2 декабря 2013 г. в 17:48 3 0Нет комментариев0

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ в отношении ранее судимого 42-летнего псковича.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей пресс-службе УМВД России по Псковской области, поздно вечером 29 ноября компания из трех мужчин и двух женщин возвращалась из кафе, расположенного в поселке Середка, в деревню Грядище Псковского района.

«Одна из женщин шла по проезжей части дороги и едва не попала под проезжавшую мимо машину. Автомобиль остановился. Из него вышли двое граждан. Недовольные поведением пешеходов на дороге, они вступили с ними в словесную перепалку. В результате ссоры водитель автомашины ударил одного из мужчин. Тот, в свою очередь, достал из кармана нож и нанес им удар своему обидчику. Увидев это, пассажир автомашины бросился на помощь своему товарищу, но также получил ножевое ранение. Оставив потерпевших, которые истекали кровью, компания спешно покинула место происшествия. Через некоторое время обоих мужчин доставили в больницу», - рассказали в пресс-службе.

Сотрудники местного уголовного розыска, получив информацию о случившемся от медицинских работников, немедленно приступили к поиску злоумышленника. Уже через несколько часов подозреваемый был задержан стражами порядка в Пскове. Им оказался ранее судимый 42-летний житель Псковского района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.