Фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» дважды стал лидером кинопроката в Пскове

Опубликовано: 2 декабря 2013 г. в 17:15 0 0Нет комментариев0

Фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» (12+) второй раз стал лидером кинопроката в Пскове по итогам уикенда. Об этом сообщил менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов.

По сюжету картины Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью - ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.

Вторую строчку в городском кинорейтинге занимает премьера прошлой недели — отечественная комедия режиссера Михаила Хлебородова «Курьер из Рая» (12+). Главные роли исполняют Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Нагиев и Дэнни Трэхо.

Третье место, по словам Артема Переседова, занял фильм «Олдбой» (18+). Это американский ремейк культового южнокорейского фильма Пака Чхан Ука, снятого в 2003 году по мотивам одноименной манги Гарона Цутия и Нобуаки Минэгиси. Показ картины стартовал в Пскове также в минувший четверг.

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.