В результате пожара в Новосокольниках погибла женщина

Опубликовано: 3 декабря 2013 г. в 9:58 6 0Нет комментариев0

Рано утром 30 ноября 2013 года на пункт связи пожарной части № 19 поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном на Мельничном переулке в г. Новосокольники. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.

Для ликвидации последствий пожара в 06:36 были направлены отделения пожарной части № 19 г. Новосокольники федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» и один человек добровольной пожарной команды «Искра» на одной автоцистерне. Это был 54 случай участия добровольцев в тушении пожара на территории Псковской области с начала текущего года.

Огнеборцы в считанные минуты добрались до места. На момент их прибытия деревянный жилой дом на две семьи размером 8х8 метров горел открытым пламенем по всей площади. Создалась угроза распространения огня на два соседних дома, баню и хозяйственную постройку, на защиту которых и встали прибывший доброволец.

В результате пожара в данном доме сгорела кровля по всей площади, выгорело изнутри. Работы были завершены к девяти утра. Совместными усилиями новосокольнических пожарных и добровольца пожар был ликвидирован, а также спасены соседние строения.

К сожалению, в ходе работ по ликвидации последствий пожара были обнаружены останки матери хозяйки дома, 1938 года рождения, инвалида 1 группы.

Причина происшествия устанавливается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.