Интерактив: В Гдовском районе уже три недели нет связи

Опубликовано: 5 декабря 2013 г. в 22:04 1 0Нет комментариев0

22 ноября в нескольких деревнях Гдовского района пропала 3G зона покрытия от «Мегафона», через день пропала и 2G зона. Таким образом, у людей вообще не осталось связи с внешним миром. В частности, зона покрытия исчезла в деревнях Сосны и Спицино, то есть где-то на протяжении 30 км.

С 22 числа я воюю с «Мегафоном», но ответа так и не получил. Они уверяют, что все в порядке. Но если что-то случится, то люди даже не смогут вызвать «скорую помощь».

Заявление в прокуратуру уже написано.

Илья

За комментарием Псковская Лента Новостей обратилась к менеджеру по связям с общественностью регионального филиала компании «МегаФон» Андрею Cавину. По его словам, базовая станция ОАО «МегаФон» была демонтирована в сжатые сроки в связи с требованием собственника земли, на которой она была размещена.

«Оперативно рассматривается вопрос нового места размещения оборудования. На сегодняшний день покрытие сотовой связи обеспечено на Гдовском участке трассы Псков-Санкт-Петербург и в деревне Спицино Гдовского района Псковской области», - рассказал представитель компании.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.