СКР выясняет обстоятельства гибели директора Псковского сельхозтехникума

Опубликовано: 6 декабря 2013 г. в 11:15 3 0Нет комментариев0

Следственным отделом по г.Пскову Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка по факту гибели директора Псковского сельскохозяйственного техникума Александра Задонцева. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Пскову СУ СК России по Псковской области Александр Холщевников, 5 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти Александра Задонцева.

По предварительным данным, 5 декабря на территории Псковского сельскохозяйственного техникума выполнялись работы, связанные с монтажом деревянного настила на крыше возводимой пристройки к основному корпусу.

Примерно в 17.00 директор техникума в момент выполнения работ на крыше оступился и упал с 4-метровой высоты в технологический проем.

Ударившись головой об бетонное основание, пострадавший получив черепно-мозговую травму, от которой скончался в областной больнице.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, прощание с Александром Задонцевым пройдет в субботу, 7 декабря. В 11.00 начнется отпевание в одном их храмов города (в каком именно, будет сообщено позднее). Затем в сельскохозяйственном техникуме состоится гражданская панихида. Похоронят Александра Федоровича на кладбище деревни Горнево Псковского района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.