Депутаты областного Собрания выражают соболезнования в связи с трагической гибелью Александра Задонцева

Опубликовано: 6 декабря 2013 г. в 9:58 3 0Нет комментариев0

Псковское областное Собрание депутатов выражает глубокие соболезнования родным и близким, коллегам в связи с трагической кончиной директора Псковского сельскохозяйственного техникума Александра Федоровича Задонцева. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Ушел из жизни неординарный человек и талантливый руководитель. Вся его трудовая биография была посвящена служению людям и выбранному делу. В 1974 году судьба связала Александра Задонцева с нашим краем, и с тех пор вся его жизнь была неразрывно связана с Псковской областью.

В 1989 году Александр Задонцев был избран депутатом Псковского областного совета народных депутатов. Затем занимал должность специалиста-эксперта Представителя Президента в Псковской области.

Неоценимый вклад Александр Федорович внес в развитие профессионального образования региона. Под его руководством в Псковском сельскохозяйственном техникуме было подготовлено более 20 тысяч высококлассных специалистов, которые нашли свое место в жизни и достойно трудятся на благо нашего региона и страны.

Будучи человеком дела и высокой ответственности, Александр Федорович пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и земляков. Кончина Александра Задонцева - это невосполнимая утрата для всех, кто его знал и ценил. Он всегда жить в наших сердцах, его добрые дела навсегда вписаны в историю Псковской области.

Светлая ему память!», - говорится в тексте документа за подписью председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.