Интерактив: 90-е вернулись вместе с зимой?

Опубликовано: 7 декабря 2013 г. в 0:10 2 0Нет комментариев0

С удивительным хамством столкнулся в пятницу вечером. Вечером в пятницу, 6 декабря, возвращался с супругой и дочерью из кафе. Двигаясь из центра, водитель такси пересек перекресток на дамбе, как вдруг со встречки, практически выйдя в лоб такси, совершает разворот «Мазда СХ 7» и тут же становится в крайний правый ряд, медленно продолжая движение. На удивление, водитель такси ограничился морганием фарами, и перестроившись в левый ряд продолжил движение.

Вдруг по правому ряду нас догоняет «Мазда», в ней опускается окно водителя и типично рязанское лицо начинает размахивать пистолетом в сторону такси, матерясь и пытаясь спровоцировать ДТП резко маневрируя влево. Водитель такси, пожилой мужчина, был вынужден практически остановиться, дабы избежать конфликтной ситуации.

Джигит на Мазде с госномером Е 145 КК 60 (с высокой долей достоверности, номер был грязноват) продолжил движение.

Безусловно, я совершил звонок в полицию, сообщив обстоятельства происшествия, однако не получил вразумительный ответ, какие меры будут приняты. Из выше изложенного остались только эмоции... И вопрос, в том числе и правоохранительным органам - у нас что, неожиданно вернулись вместе с зимой 90-е???

Александр

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.