Великолучанка попросила губернатора Псковской области прекратить «умышленное издевательство» управляющей компании

Опубликовано: 8 декабря 2013 г. в 11:22 2 0Нет комментариев0

Великолучанка Елена Красавчикова попросила губернатора Псковской области прекратить «умышленное издевательство» управляющей компании. Свое обращение она разместила на официальном сайте губернатора Псковской области Андрей Турчака.

«Каждый отопительный сезон на протяжении трех лет начинается для меня и соседей, живущих этажами ниже, кошмаром, - пишет жительница Великих Лук. - В моей квартире № 105 по ул. Дьяконова, 2, находящейся на пятом этаже, температура в эти дни не поднимается выше 17 градусов (хотя в соседних квартирах тепло и уютно). Каждый вечер перед сном мне приходится надевать на себя халат, носки и головной убор, так как весь стояк в подъезде не дает необходимую температуру. Температура горячей воды после 10 минут пропускания составляет 33 градуса».

Автор жалобы считает, что бездействие в сложившейся ситуации является нарушением и «умышленным издевательством» со стороны ООО «УО Южное». «Прошу вас откликнуться и помочь заставить работать тех людей, которым я плачу за предоставляемые услуг», - добавила она.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.