Юриста, заместителя главного бухгалтера и инженера по эксплуатации зданий ищут в Пскове

Опубликовано: 8 декабря 2013 г. в 17:33 3 0Нет комментариев0

В Пскове ищут юриста, заместителя главного бухгалтера и инженера по эксплуатации зданий и сооружений. Объявления о соответствующих вакансиях появились на «Доске объявлений» ПЛН и ЦДИ.

Так, в Пскове открыта вакансия юриста. Потенциальный сотрудник должен иметь высшее образование и опыт работы от двух лет, следует из объявления. Оформление по ТК РФ, пятидневная рабочая неделя. Зарплата — 23000 рублей.

Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Претендент на должность заместителя главного бухгалтера также должен иметь высшее образование и опыт работы от пяти лет, сообщается в объявлении. В обязанности сотрудника будет входить ведение бухгалтерского и налогового учета в нескольких фирмах. Заработная плата — от 20000 рублей.

Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Кроме того, в Пскове ищут инженера по эксплуатации зданий и сооружений. Среди требований - высшее образование (ПГС), опыт работы от двух лет, уверенный пользователь ПК. Сотруднику также предлагают трудоустройство по ТК РФ и пятидневную рабочую неделю.

Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Напомним, «Доска объявлений» ПЛН и ЦДИ создана таким образом, чтобы в ней было удобно ориентироваться и тем, кто намерен разместить информацию, и тем, кто хочет найти нужную вещь или услугу.

В разделе больше двадцати категорий, в том числе «Работа», «Автомобили», «Недвижимость», «Строительство и ремонт», «Услуги», «Товары для детей», «Бизнес», «Все для дачи», «Живой уголок», «Хобби, отдых, спорт». Есть возможность посмотреть самые популярные объявления или недавно добавленные, а также разместить свою информацию в разделе «Избранные объявления».

Воспользоваться «Доской объявлений» ПЛН и ЦДИ могут все желающие. Для этого необходимо заполнить лаконичную форму регистрации на сайте. Зарегистрированные пользователи могут размещать свои объявления, которые после одобрения модератором сайта будут опубликованы. Для просмотра имеющихся на «Доске объявлений» ПЛН и ЦДИ объявлений регистрация не требуется.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.