Гендиректору в сфере масс-медиа предлагают в Пскове 150 тысяч рублей

Опубликовано: 9 декабря 2013 г. в 12:44 1 0Нет комментариев0

Служба исследований компании HeadHunter по СЗФО подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на портале hh.ru работодателями Пскова в ноябре 2013 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, самой привлекательной вакансией месяца стала позиция генерального директора в сфере масс-медиа с зарплатой от 150 тысяч рублей. При этом размер средней заработной платы в Пскове в ноябре 2013 года составил 26 тысяч 100 рублей.

Следующими в топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий за ноябрь попали коммерческий директор в сфере масс-медиа (зарплата в 150 тысяч рублей) и региональный представитель в сфере масс-медиа (зарплата в 150 тысяч рублей). Управляющему директору животноводческого комплекса предлагали 110 тысяч рублей, руководителю службы персонала в агропромышленности - 80 тысяч рублей.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в ноябре в Пскове стали специалисты следующих сфер: «Продажи», «Рабочий персонал», «Банки», «Туризм», «Строительство» и «Транспорт» – данных работников искали чаще всего. Количество вакансий в сфере «Продажи» составляло 28,2% от общего числа вакансий, размещенных работодателями города в данный период, «Банки» - 12,5%, «Рабочий персонал» - 10,9%, «Туризм» - 10%, «Строительство» - 8,9%, «Транспорт» – 8,2%.

Самое небольшое количество вакансий в конце осени в Пскове было в сферах: «Искусство, медиа», «Наука, образование», «Инсталляция и сервис» - совокупно по трем отраслям около 1,4% вакансий от общего числа предложений работы, размещенных работодателями региона в ноябре 2013 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.