Благодаря судебным приставам должник вернул в банк крупный кредит

Опубликовано: 9 декабря 2013 г. в 20:38 1 0Нет комментариев0

В межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств отменено временное ограничение выезда должника из РФ после выплаты полутора миллионов рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, исполнительное производство в отношении псковича, 1980 года рождения, проживающего на улице Комдива Кирсанова, было возбуждено в сентябре 2012 года. Согласно исполнительному листу сумма его долга перед банком составляла 1 миллион 537 тысяч 975 рублей 51 копейку.

Длительное время задолженность ежемесячно удерживалась в виде определенного процента заработной платы должника, работавшего менеджером в одной псковской коммерческой структуре. В июле 2013 года в отношении него было вынесено временное ограничение выезда за пределы РФ. Работа должника была связана с зарубежными поездками, и ограничение выезда привело к тому, что с прежнего места ему пришлось уйти.

«Зато в работе над исполнительным производством произошло быстрое движение вперед, – рассказала судебный пристав-исполнитель Яна Манушкина. – 20 ноября из московского офиса банка в отдел поступило подтверждение полного погашения задолженности кредитозаемщиком».

Как стало известно судебному приставу-исполнителю, рассчитаться с банком должнику помогли родственники. Временное ограничение на выезд из России в отношении него отменено, и теперь он может беспрепятственно пересекать границу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.