Команда администрации Пскова выиграла турнир по мини-футболу среди представителей власти

Опубликовано: 11 декабря 2013 г. в 10:03 2 0Нет комментариев0

10 декабря, во Всемирный день футбола, в СК «Писковичи» состоялся турнир по мини-футболу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, организатором турнира с участием трех команд выступила администрация Псковского района.

За кубок боролись команды государственной власти: администрация Псковской области, администрация города Пскова и администрация Псковского района. В составы команд структур власти входили также депутаты областного Собрания, городской Думы и районного собрания депутатов.

Команды провели три игры, сыграв в один круг. Кубок завоевала команда администрации города Пскова, которая победила со счетом 4:3 команду администрации Псковского района, и со счетом 5:0 команду администрации Псковской области. В борьбе за второе место команда администрации Псковской области со счетом 4:3 выиграла у команды администрации Псковского района.