Полицейские задержали в Великих Луках подростка по подозрению в грабеже

Опубликовано: 11 декабря 2013 г. в 15:56 8 0Нет комментариев0

В Великих Луках сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали местного жителя, подозреваемого в совершении грабежа. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, поздно вечером 9 декабря в дежурную часть ОМВД России по г. Великие Луки поступила информация о том, что у дома по пр. Ленина в отношении местной жительницы совершен грабеж. Неизвестный молодой человек подбежал к прохожей, возвращавшейся домой, и несколько раз ее ударил. Когда женщина упала, злоумышленник вырвал у нее из рук сумочку и убежал.

Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию.

Оперативным дежурным информация о происшествии и приметы подозреваемого были немедленно переданы всем нарядам полиции, которые несли службу в городе. Уже через полчаса подозреваемый был задержан экипажем вневедомственной охраны в другом районе нашего города. Он был доставлен в отдел полиции.

Выяснилось, что задержанный 16-летний подросток ранее уже был судим за подобные преступления. У него изъяли похищенную сумочку с личными вещами и мобильным телефоном пострадавшей гражданки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.