«Балтийский лизинг» — вместе достигая большего

Опубликовано: 12 декабря 2013 г. в 12:19 5 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей представляет Псковский филиал группы компаний «Балтийский лизинг» - претендента на победу в номинации «Репутация» региональной бизнес-премии Status Media.

«Балтийский лизинг» работает на рынке лизинговых услуг более двадцати лет. Все это время группа компаний демонстрирует устойчивую динамику, открывая новые филиалы, наращивая объем портфеля и приобретая все больше партнеров.

История компании «Балтийский лизинг» ведется с 1990 года, когда в Санкт-Петербурге (Ленинграде) была основана первая лизинговая компания России ЗАО «Балтийский лизинг». Сегодня ГК «Балтийский лизинг» - это более 60 филиалов во всех регионах страны, включая Москву, более 550 сотрудников и около 3000 клиентов. «Балтийский лизинг» входит в десятку крупнейших лизинговых компаний и занимает первое место в рейтинге по Северо-Западу России.

«Мы позиционируем себя как одного из ведущих игроков на российском рынке лизинговых услуг, который имеет диверсифицированную базу долгосрочного фондирования операций, получает разные источники финансирования, эффективно использует самые современные лизинговые технологии и показывает высокие темпы роста, - говорит генеральный директор Группы компаний «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов. - Мы хотим внести свой вклад в экономический рост Российской Федерации и готовы предоставлять нашим клиентам лучшие финансовые решения».

Последнее замечание можно отнести к принципам работы ГК «Балтийский лизинг». Персональная ответственность, высокая квалификация и планомерная работа, направленная на приумножение благосостояния партнеров, возвращается сторицей – отличной репутацией и, соответственно, растущей клиентской базой.

Планомерная работа приносит стабильные результаты: сегодня в активе компании уже свыше 50 тысяч реализованных по всей России проектов на сумму 90 млрд руб. Только в 2012 году компания заключила более 5 600 договоров на общую сумму 23,1 млрд рублей. В этом же году «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило компании индивидуальные рейтинги кредитоспособности «АА-» и надежности «АА+». Добавим, с 1994-го «Балтийский лизинг» является зарегистрированным членом Российской Ассоциации Лизинговых компаний «Рослизинг», а с 1999 года - «Объединенной Лизинговой Ассоциации».

Филиал ГК «Балтийский лизинг» в Псковской области 29 декабря 2013 года отмечает 12-й год успешной работы. Кстати, Псков стал одним из первых филиалов, открытых группой компаний в России. Сегодня Северо-Западные подразделения компании демонстрируют наивысшие показатели по динамике заключения новых договоров.

«Филиал «Балтийский лизинг» в г. Пскове предоставляет полный перечень услуг по приобретению оборудования, спецтехники, автотранспорта и недвижимости в лизинг, - говорит директор филиала в г. Пскове Алексей Сахаров. - Среди наших многолетних партнёров известные в регионе и за его пределами предприятия».

Предоставляя профессиональные лизинговые услуги, псковский филиал ГК «Балтийский лизинг» стремится обеспечить клиентам удобные, долгосрочные, надежные отношения с возможностью расширения и обновления производства, а партнерам - взаимовыгодное сотрудничество в совместных лизинговых проектах, обеспечивающее развитие их бизнеса.

«Основным нашим приоритетом является оказание и поддержание высокого уровня обслуживания клиентов, - определяет Алексей Сахаров. - Кстати, в 2010 году компания провела исследование лояльности и удовлетворенности клиентов по всей России. Результаты исследования в очередной раз подтвердили положительное отношение клиентов к Группе компаний «Балтийский лизинг», которые особо отметили стабильность, надежность, исключительную репутацию компании на рынке, а также высокий профессионализм сотрудников по работе с клиентами».

ООО «Балтийский лизинг» - Вместе достигая большего!

тел / факс: +7 (8112) 622828

psk@baltlease.ru

http://www.baltlease.ru

Напомним, псковский филиал ООО «Балтийский лизинг» - номинант премии Status Media в номинации «Репутация».

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.