МСК «Масштаб» — это стремление быть всегда впереди

Опубликовано: 25 декабря 2013 г. в 16:22 1 0Нет комментариев0

Знакомьтесь, номинант премии Status Media-2013 в номинации «Репутация» - Межрегиональная строительная компания «Масштаб».

МСК «Масштаб» появилась на строительном рынке Псковской области относительно недавно, в сентябре 2011 года, но за два с лишним года убедительно заявила о себе конкретными делами. Компания специализируется на выполнении работ всего технологического цикла строительства - предпроектные изыскания и согласования, проектные, строительно-монтажные работы и сдача объектов «под ключ». В частности, МСК имеет лицензии:

на проектные работы с возможностью Генподряда:

работы по подготовке схемы планировочной организации земельного участка

работы по подготовке архитектурных и конструктивных решений

подготовка сведений о внутреннем инженерном оборудовании, внутренних и наружных сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий

работы по разработке специальных разделов проектной документации

работы по подготовке проектов мероприятий по охране окружающей среды, по пожарной безопасности, по обеспечению доступа маломобильных групп населения

работы по обследованию строительных конструкций, зданий и сооружений

на строительно-монтажные работы с возможностью Генподряда:

земляные работы

устройство скважин

устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций

монтаж металлических конструкций, сборных бетонных и ж/б конструкций

устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений

устройство наружных сетей водопровода, канализации, теплоснабжения и газоснабжения

устройство наружных электрический сетей и линий связи

монтажные и пусконаладочные работы

На счету МСК «Масштаб»:

строительство жилого комплекса на Ольгинской набережной

строительство сетевого магазина «Пчелка» на ул. Народная 49А в Пскове

строительство котельной на торфе мощностью 6 МВт в поселке Заплюсье (Плюсский район)

строительство теплотрассы протяженностью 10 км в поселке Крюки (Островский район)

сборка и монтаж общедомовых узлов учета электроэнергии в Пскове и В. Луках.

капремонт помещений ЗАО «Завод Нанотех» с поставкой, монтажом и пусконаладкой оборудования

строительство газораспределительных сетей протяженностью более 17 км в Локнянском и Новосокольническом районах

строительство и капремонт сетей водоснабжения в Пскове, Стругокрасненском и Себежском районах

строительство очистных сооружений деревне Лещихино (Палкинский район)

Компания также зарекомендовала себя как добросовестный подрядчик по капитальному ремонту социально значимых объектов региона. Среди реализованных дел:

проектные работы по реконструкции теплового узла и системы отопления средней общеобразовательной школы №7 им. В.Н. Пушкарева в городе Острове

реконструкция сетей электроснабжения и капитальный ремонт на втором этаже лечебного корпуса №1 Островской районной больницы

капитальный ремонт здания филиала Писковской средней общеобразовательной школы (Псковский район).

Основными заказчиками работ, выполняемых МСК Масштаб по контрактам, являются администрации Пскова, области и районов региона. В рамках контрактов, заключенных с управлением городского хозяйства администрации Пскова, компания выполнила ремонт кровель жилых домов по ул. Советская 77а, Яна Фабрициуса 25, Красноармейская 11 и 13, ул. Воеводы Шуйского 8а, Стахановская 7, Октябрьский проспект 33а, Вокзальная 42.

МСК «Масштаб» знают и в других регионах страны - недаром она имеет статус межрегиональной. Ее специалисты выполнили проект жилого комплекса «Аркажская слобода» (г. Великий Новгород) и построили подстанцию «Подушкино» в городе Одинцово (Московская область).

Для качественного выполнения задач у «Масштаба» есть все: специалисты с богатым опытом работы в строительной сфере (всего же в офисах и на производстве трудятся около 80 человек) и хорошая материально-техническая база, в том числе электромастерские, собственный цех по изготовлению металлоконструкций, складские помещения площадью 1,5 тыс кв метров. Также компания привлекает к работе субподрядчиков, преимущественно для оказания транспортно-логистических услуг (погрузка, перевозка и разгрузка строительных материалов).

Главные принципы, которыми руководствуется в работе коллектив МСК «Масштаб» - добросовестное отношение к обязанностям, ответственность за результат и выполнение гарантийных обязательств. Именно поэтому компания находится на хорошем счету у заказчиков и партнеров. Еще один принцип - постоянное самосовершенствование. Чтобы соответствовать требованиям времени, специалисты организации осваивают новые технологии. Так, в рамках участия в областной долгосрочной целевой программе «Чистая вода Псковской области на 2012-2017 годы», специалистами ООО МСК «Масштаб» осуществлена прокладка трубы диаметром 1000 мм под участком федеральной трассы методом горизонтально-направленного бурения. Метод этот не только прогрессивный, но и в высшей степени эффективный – не потребовалось нарушать дорожное покрытие, а следовательно удалось избежать остановки движение по трассе.

У МСК «Масштаб» большие планы на следующий год - продолжить работу по строительству наружных инженерных сетей, участвовать в программах газификации Псковской области и других регионов, более плотно заняться освоением рынка жилищного строительства и, что не менее важно, - сохранить дружную команду профессионалов, готовых быстро и качественно решать строительную задачу любого масштаба.

«Масштаб» – это движение! «Масштаб» – это стремление быть всегда впереди!

Напомним, премия Status Media была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.