«Оазис» приглашают на новогоднюю Dance Party

Опубликовано: 13 декабря 2013 г. в 14:58 2 0Нет комментариев0

Инструкторы велнес клуба «Оазис» приглашают всех на новогоднюю Dance Party, сообщили Псковской Ленте Новостей в велнес клубе.

Гости танцевальной вечеринки смогут подготовиться к новому году вместе с клубом «Оазис», чтобы в новогоднюю ночь поразить окружающих умением танцевать модные танцы.

В программе:

Зажигательная Латина

Латиноамериканские танцы позволяют женщинам самовыражаться, осознавать собственную привлекательность и красоту, сексуальность и страстность. Польза от занятий латиноамериканскими танцами удивительная, ведь во время исполнения латины работают абсолютно все мышцы. Основная нагрузка приходится на ноги и мышцы ягодиц. Наряду с визуальным улучшением физической формы, вы получаете огромный заряд энергии. Танцуя латину, вы всегда в тонусе - моральном и физическом!

Страстный Strip Dance

Стрип дэнс относится к разряду танцевальной аэробики, которая объединяет в себе классическую, джазовую, современную хореографию, стретчинг и пластику. Кроме того, стрип дэнс - это отличная фитнес-тренировка.

Чувственный танец живота

Танец живота – один из самых древних танцев на Земле. Он не только делает красивой фигуру, но и отличается особым оздоровительным эффектом, формирует осанку.

Загадочная Зумба

Зумба – это зажигательный латиноамериканский танцевальный микс, вбирающий в себя элементы танцевальных направлений: латины, сальсы, хип-хопа, самбы, реггетона. Зумба помогает энергично сжигать вес и поддерживать тело в великолепной форме. Для занятий нет ограничений по полу, возрасту и комплекции.

Приходите на новогоднюю Dance Party в фитнес-центр велнес клуба «Оазис»!

Танцуйте с нами! Танцуйте лучше нас!

Подробности на сайте: http://www.oazisclub.ru/

Или по телефону: +7 (8112) 58-05-38. Вход свободный

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.