В Себежской таможне завершился турнир по мини-футболу

Опубликовано: 14 декабря 2013 г. в 9:12 1 0Нет комментариев0

В Себежской таможне завершился турнир по мини-футболу, посвященный Дню конституции Российской федерации. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина, он проводился среди команд подразделений таможни в течение десяти дней в свободное от службы время.

Появление турнира по мини-футболу в предпраздничные дни в спортивном календаре коллектива произошло по инициативе начальника Себежской таможни Виктора Цыганова. Он не только дал старт играм, выступив перед участниками состязаний с приветственным словом и поздравлениями по случаю праздника, но и принял личное участие в качестве игрока команды управления.

В турнире приняло участие шесть команд от разных подразделений таможни. График проведения турнира был довольно напряженным – по вечерам в спортивном зале таможни проходило по две игры.

Финальные состязания состоялись в день 20-летия Конституции Российской Федерации. Турнир выявил сильнейших спортсменов. Кубок победителей достался сборной команде таможенного поста МАПП Бурачки, «серебро» – у футболистов сборной команды Овинковского и Себежского таможенных постов, третье место завоевала команда управления Себежской таможни. Также были определены: лучший вратарь – Эдуард Рындин (Овинковский таможенный пост), лучший нападающий – Дмитрий Григорович (таможенный пост МАПП Бурачки), лучший защитник – Евгений Юрьев (Овинковский таможенный пост).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.