Жителям Невельского района рассказали, где взять новогоднюю елку

Опубликовано: 14 декабря 2013 г. в 13:27 1 0Нет комментариев0

Право на заготовку новогодних елей в Невельском районе по аукциону выиграл ООО «Древпром» (г.Невель, ул.Великолукская, д.1-а), сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципалитета.

Отпуск новогодних елей для собственных нужд по Псковской области производится в период с 15 декабря по 31 декабря по договорам купли-продажи елей для новогодних праздников без предоставления лесных участков.

Заключение гражданами договоров купли-продажи елей для новогодних праздников для собственных нужд осуществляется без проведения аукциона. Обращаться по данному вопросу нужно в ближайшее участковое лесничество.

Заготовка елей для новогодних праздников для собственных нужд производится на лесных участках, подлежащих расчистке (квартальные просеки, противопожарные разрывы, трассы противопожарных и лесных дорог и т.д., а также можно обратиться к арендаторам лесных участков, ведущим заготовку древесины.

При заготовке новогодних елей на лесном участке и их вывозке следует иметь при себе договор купли-продажи елей.

Более подробную информацию можно получить в КУ «Невельское лесничество» по тел. 2-27-64.

Лица, виновные в нарушении лесного законодательства, несут административную и уголовную ответственность в порядке, установленном законодательством РФ. Размер штрафа за незаконно вырубленную ель составляет от 1028 рублей до 3084 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.