Житель пыталовской деревни убил топором двух спящих гостей

Опубликовано: 14 декабря 2013 г. в 19:47 1 0Нет комментариев0

Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Пыталовскому району задержали жителя деревни Емилово по подозрению в убийстве двух мужчин, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В дежурную часть отделения полиции по Пыталовскому району поступило сообщение о том, что в частном доме в деревне Емилово было совершено преступление. Полицейские выехали по указанному адресу. В сенном сарае возле одного из частных домов они обнаружили тела двух мужчин 1994 и 1991 годов рождения с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего сына хозяина дома. Мужчина был доставлен в местное отделение полиции.

Предварительно установлено, что 10 декабря в ходе распития спиртных напитков между сыном хозяина дома и двумя гостями произошла ссора. Когда молодые люди заснули, мужчина нанёс им несколько ударов топором, от которых они скончались. Затем злоумышленник перетащил тела жертв в сенной сарай. Только через несколько дней трупы обнаружил местный житель и сообщил в полицию.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.