Почти. 50 тысяч рублей собрали волонтеры на подарки воспитанникам Пустошкинского приюта

Опубликовано: 17 декабря 2013 г. в 16:15 4 0Нет комментариев0

В рамках благотворительной акции «Новогоднее счастье» волонтерам Псковского регионального отделения Детского фонда и сотрудникам компании «РАТИСС - Служба 053» удалось собрать почти 50 тысяч рублей для воспитанников Пустошкинского приюта.

Еще в ноябре Псковское областное отделение Российского детского фонда задалось целью исполнить желания маленьких воспитанников приютов Псковской области. Так стартовала благотворительная акция «Новогоднее счастье», которая объединила людей неравнодушных к детям, оказавшимся в беде.

В поиске волшебников и волшебниц для свершения чуда главными днями стали 7, 14 и 15 декабря, когда каждый посетитель гипермаркета «Империал» мог внести пожертвование в специальную копилку или же купить подарок из списка детских желаний. В эти дни с 14.00 до 18.00 работали волонтеры, которые призывали жителей Пскова стать чуточку добрее и поделиться своим теплом с теми, кому его так не хватает. И вот вчера специальной комиссией был произведен подсчет собранных средств, итогом которого стала сумма 48 тысяч 25 рублей 90 копеек. Теперь исполнится не только желание каждого ребенка из Пустошкинского приюта, но и будут закуплены детские развивающие настольные игры, раскраски, тетрисы и пазлы для дошкольников.

Акция не завершена, и до 19 декабря каждый, кто еще не пробовал себя в роли Деда Мороза, может принести подарки в офис Псковского областного отделения Российского детского фонда или в офис компании «РАТИСС – Служба 053», а также перечислить денежные средства для приобретения подарков на благотворительный счет Детского фонда с обязательной пометкой «Пожертвование на благотворительную акцию «Новогоднее счастье».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.