Псковские приставы и полицейские стреляли из пистолета Макарова

Опубликовано: 18 декабря 2013 г. в 21:35 3 0Нет комментариев0

18 декабря судебные приставы по ОУПДС приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, посвященных Дню работников органов государственной безопасности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, соревнования проходили в тире ПРО ВГСО «Динамо». В них приняли участие команды территориальных органов правоохранительных структур и федеральных служб, в которых стрельба из боевого ручного стрелкового оружия входит в курс специальной подготовки.

К таким структурам относится и Федеральная служба судебных приставов, в которой действует приказ от 29.02.2012 № 70 «Об утверждении Курса специальной подготовки в Федеральной службе судебных приставов по стрельбе из огнестрельного оружия».

В команду Управления ФССП России по Псковской области вошли главный специалист-эксперт отдела организации ОУПДС (обеспечения установленного порядка деятельности судов) Дмитрий Бурмистров и четверо судебных приставов по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС г. Пскова: Александр Ожигин, Владимир Грибалев, Александр Газетов и Ольга Баева.

Спортсмены УФССП России по Псковской области показали уровень, который соответствует требованиям служебной подготовки, но призовые места в этот раз уступили коллегам из структур, с которыми взаимодействуют в ходе исполнения своих прямых должностных обязанностей по исполнению судебных актов и обеспечению безопасности в судах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.