Old School Bar 2014: Начинаем с маскарада

Опубликовано: 19 декабря 2013 г. в 9:13 1 0Нет комментариев0

Если вы решили отметить новый год за пределами дома, то Old School Bar готов сделать вам стоящее предложение. В рейтинге жалоб людей в декабре на первые позиции стремительно вырывается «Я не чувствую Новый год!». Так вот, взяв это за основу, в Old School Bar решили учесть все нюансы, и подготовить Новый год, который чувствуется!

Итак, слово приглашающей стороне.

В новогоднюю ночь мы приглашаем вас на маскарад. И позвольте перечислить вам несколько поводов встретить этот Новый год вместе!

Как понятно из названия - нас с вами ожидает настоящий маскарад, но речь не идет о не налезающих на лицо детсадовских масках волка, поросенка или лисички. Мы приглашаем вас на маскарад торжественный, уточненный, интригующий, изысканный.

Время сбора гостей: 22.00

О программе маскарада:

- мы позаботились о неотъемлемом аксессуаре маскарада - стильных масках для каждого гостя. Ну а вам остается только позаботиться о вечернем наряде;

- пирамида шампанского;

- фуршетный стол, способный поразить любого гурмана.

22.30

Проводы старого года.

Прощаться с уходящим годом мы будем по особому, вспоминая самые значимые его события, обсуждая их с гостями. События, касающиеся всего, кроме политики, религии и прочего. Посмотрим топовые видеоролики, которые собрали больше всего просмотров за год, обсудим события светской жизни, спорта. Конечно же, вспомним самые яркие моменты из жизни Old School Bar за минувший год. Все это будет разбавлено сюрпризами, подарками, конкурсами.

23.55

Внимательно слушаем поздравление Владимира Владимировича.

00.00

ААААААААААА!!!! НННОООВВЫЫЙ ГГООООДД!!! UJNBGHKLOUYFDECES!!!!!!!!))&-@@29/82$7/7/!/!(/(/7822@-@'snxcddss!!!!

00.10

Звонки друзьям, родным, близким.

00.20

Появление Деда Мороза и Снегурочки!

Это не будут «пришлые» гастролеры, тоскливо посматривающие на часы, с набором заезженных конкурсов и стихов, подражающие голосам статного старца и его внучки. Это будут наши бармен и официантка, переодетые в костюм Деда Мороза и Снегурочки. А вот кто именно - это станет известно после подведения итогов нашего декабрьского конкурса, где мы выберем лучших деда и внучку в интерпретации наших работников по мнению посетителей. Они внимательно послушают стихи, рассказанные с табуретки, и всех одарят подарками.

01.00

Двери бара откроются для всех желающих разделить с нами этот Новый год.

06.00

Утренник

Основная задача утренника - скрасить и минимизировать последствия прошедшей веселой и волшебной ночи. Самые стойкие получат подарки.

Порядок входа:

Собирайте компанию и приходите отмечать Новый год с нами. Для того чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, у нас есть несколько предложений для разных компаний:

- стол за 12000 рублей для компании до 4 человек;

- стол за 30000 рублей для компании до 10 человек;

- стол за 40000 рублей для компании до 13 человек.

После часа ночи мы начнем работать в обычном режиме, стоимость билета - 1000 рублей, цена будет повышаться в течение ночи.

МАСКАРАД, OLD SCHOOL BAR, 31 декабря, 22.00. До встречи!

Напомним, OLD SCHOOL BAR является претендентом на победу в ежегодной премии Status Media-2013 в номинации «Сити-Сервис». Также на победу в этой номинации претендуют база отдыха «Пушкиногорье» и конно-спортивный клуб «Первая лошадь».

Добавим, что премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.