Old School Bar: атмосферно, весело, душевно

Опубликовано: 9 декабря 2013 г. в 10:11 33 0Нет комментариев0

Old School Bar работает в Пскове лишь второй год, но уже стал любимым для многих псковичей. И это неудивительно – здесь соблюдены все правила качественного отдыха. Old School Bar – это всегда упоительное веселье, уникальный музыкальный формат и, пожалуй, лучшая в городе коктейльная карта. Все это позволяет забыть о времени и наслаждаться поистине незабываемым отдыхом.

В принципе, Old School Bar – это стандартный коктейльный бар. Основная его задача – скрасить досуг людей, которые устали после работы и хотят окунуться в атмосферу уюта и расслабиться в приятной обстановке.

Интерьер

Old School Bar - это классический американский бар 60-х годов. Что, собственно, и нашло свое отражение в интерьере - за основу взяли то, что придумали американцы 50 лет назад. Определенный дизайнерский уклон в баре удачно совмещен с техническим решением 21 века. Массивные столы с удобными диванам делают отдых комфортным. А длинная барная стойка располагает к разговорам с барменами, которые в свою очередь угадывают настроение и желания клиентов буквально с полуслова. Хотя под вихрем невероятных треков границы стираются, и стойка превращается в танцпол.

Специально для спортивных болельщиков в баре установлен большой экран, на котором показывают самые интересные трансляции. В баре работает бесплатный wi-fi, а оплатить заказ можно с помощью банковской карты.

Меню

Меню Old School Bar весьма лаконичное, но очень продуманное. По сути меню – это 10-12 блюд, которые удовлетворят любые потребности – посетители могут заказать легкий овощной микс или же плотно поесть. В меню на выбор - различные закуски, бургеры и салаты. Для любителей изысканной кухни есть несколько видов стейков.

Разнообразие коктейльной карты в Old School Bar не оставит равнодушным даже самого взыскательного клиента. Более того, профессиональные бармены всегда готовы предложить посетителям что-то новое и необычное.

Музыка

Ежедневно до 21 часа в баре звучит лайтовая музыка, в это время заведение отлично подходит для деловых переговоров. Уже после девяти часов вечера, когда бар заполняют завсегдатаи, музыка становится громче и стартует барное движение. Это движение подчинено очень простому закону – позитивное настроение в совокупности с качественными коктейлями и обслуживанием.

К выбору музыки, звучащей в баре, в заведении относятся по-особенному. То, что звучит в Old School Bar, смело можно назвать сборной солянкой мегахитов - здесь сочетают, казалось бы, не сочетаемое и ставят то, что навряд ли можно услышать в других заведениях города. Приходя в бар, посетители мгновенно окунаются в атмосферу настоящей музыкальной эйфории.

В целом в Old School Bar можно выделить четыре формата. Первый – это клубный формат, в котором заведение работает в пятницу и субботу. Для среды характерно совершенно другое направление - это легкая музыка, которая играет чуть громче, чем обычно, при этом работает диджей, который чувствует атмосферу зала и задает правильный настрой.

Отдельно следует выделить воскресенье – в баре царит просто непередаваемая атмосфера – звучит советское диско, фанк, рок-н-ролл, саунд-треки из советских кинофильмов, мультфильмов, фокстрот, советская эстрада, городской романс, твист, блюз, соул и джаз. Такой коктейль стилей никого не может оставить равнодушным.

Когда хочется драйва, яркой музыки, безумного веселья, тусовок до утра, зажигательных танцев, запоминающихся событий - посетите бар Old School Bar. Здесь все создано специально для любителей качественного отдыха!

Адрес: г.Псков, Октябрьский пр., 20, 3-й этаж

Бар работает ежедневно: вс.-чт.: 16.00-02.00, пт., сб.: 16.00-05.00

Резерв столов и информация: (8112) 60-18-60, +7-921-703-18-60

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.