Распродажа последних мест на тур в Таллин: успей на новогодние каникулы в Старый город

Опубликовано: 19 декабря 2013 г. в 15:39 7 0Нет комментариев0

Компания «Славянский тур» объявляет о распродаже последних мест на поездку в Таллин 2-3 января.

Сразу после встречи Нового года вы можете оказаться в столице Эстонии и окунуться в атмосферу праздничного волшебства. В рождественско-новогодний период Таллин напоминает пряничный город из сказки. Рыжие черепичные крыши с резными флюгерами и настоящими заправскими трубочистами, средневековые улочки со старинными фонарями и многовековыми постройками, в воздухе витают запахи корицы, хвои и марципана. Красочные ярмарки Таллина звенят музыкой и смехом, искрятся огнями и новогодними игрушками, пьянят весельем и ароматным глинтвейном. Скучать вам здесь точно не придется, зато придется много гулять на свежем воздухе, постоянно восторгаться местной архитектурой, с интересом узнавать историю города, сытно и вкусно угощаться в многочисленных ресторанах и кафе, а так же слушать и впитывать необыкновенные легенды, которыми здесь дышит, кажется, каждый камень на мостовой.

Выезд - 2 января из Пскова (от Дома семьи на пл.Ленина, 1). Время ориентировочного прибытия в Таллин - 13 часов. В ходе обзорной экскурсии по Таллину вы увидите самые известные достопримечательности Старого города: Ратушную площадь с Городской Ратушей, замок Тоомпеа, башню Длинный Герман, улицы Длинная и Короткая ноги, Домский собор и Башню Толстой Маргариты, церкви Св.Олова и Николая, дом братства Черноголовых, башню Кик ин де Кёк, Вируские ворота, а также памятник Русалке (район Кадриорг).

Размещение в гостинице «Metropol» (Roseni, 13). В свободное время вы сможете посетить водный центр Kalev Spa, совершить шоппинг или посетить рестораны и кафе Старого города.

3 января, на второй день пребывания в Таллине, запланирована поездка в супермаркет Ulemiste keskus. В 16 часов - отправление в Псков.

Стоимость поездки - от 2500 рублей (75 у.е. по курсу на сегодня. Оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты +2%). В стоимость входит проживание в отеле 3* в 2-мест. номере, завтрак в отеле, автобусно-экскурсионное обслуживание по маршруту Псков-Таллин-Псков, обзорная экскурсия по Таллину.

Дополнительно оплачивается одноместное размещение (17 евро), виза, страховка (при необходимости), посещение водного центра Kalev Spa (при желании) 2,5 часа - 11 евро/взр, 9,5 евро/детс.; на целый день — 14 евро/взр, 12 евро/детс.

Более подробная информация - ЗДЕСЬ.

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792.

Офис на Октябрьском проспекте, 27-а. Телефоны: (8112) 62-15-15, (8112) 62-14-14.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы www.slavtour.ru/ или в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.