Аэропорт «Рига» открыл реставрированный VIP-центр

Опубликовано: 19 декабря 2013 г. в 20:38 2 0Нет комментариев0

Реконструированный VIP-центр открыл аэропорт «Рига».

фото: delfi.lv

В результате реконструкции было улучшено качество VIP-услуг в соответствии с существующими в Европе стандартами, утверждается в релизе компании. Новое здание было соединено с уже существующим, тем самым был создан единый комплекс с одним входным вестибюлем и центром администрирования. В новом комплексе пассажиры получат возможность уладить все необходимые формальности до и после полета. Вместе с расширением VIP-центра услуги VIP-центра в дальнейшем смогут получить и находящиеся в транзите пассажиры не из Шенгенской зоны.

«Реализовав проект реконструкции VIP-центра, аэропорт увеличил бизнес-позиции на рынке частных авиаперевозок, - отметил член Правления аэропорта «Рига» Андрис Дамлицс. - Также следует отметить, что мы уже сейчас готовы как к 2014 году, когда Рига будет культурной столицей Европы, так и к 2015 году, когда Латвия будет президентствовать в Европейском союзе, в связи с чем ожидаются различные официальные делегации, которые мы с честью сможем принять в помещениях повышенного сервиса».

В зимнем сезоне пассажирам предложен выбор из 70 направлений, полёты по которым выполняют следующие авиакомпании: airBaltic, Ryanair, WizzAir, Aeroflot, Lufthansa, Norwegian, Finnair, Uzbekistan Airways, LOT, Utair, Transaero, Belavia, Turkish Airlines, Austrian Airlines Group, Turkmenistan Airlines, Polet Airlines, Corendon, SmartLynx, AMC. Псковичам пользоваться услугами латвийского аэропорта зачастую удобнее, чем услугами российских аэровокзалов.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.