Военный следственный отдел по Псковскому гарнизону проводит проверку по Интерактиву «Вместе с зимой вернулись 90-е? »

Опубликовано: 20 декабря 2013 г. в 21:34 2 0Нет комментариев0

Военный следственный отдел по Псковскому гарнизону проводит проверку по фактам, изложенным в сообщениях рубрики «Интерактив» Псковской Ленты Новостей «Вместе с зимой вернулись 90-е?» и «Вместе с зимой вернулись 90-е (часть 2)».Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель отдела полковник юстиции Виталий Миронов, по запросу военных следователей полиция предоставила материалы по обращению псковича.

Сейчас военно-следственный отдел проверяет обстоятельства, изложенные в устном обращении в полицию. Результаты проверки станут известны позднее.

Напомним, в Интерактиве пскович сообщил, что водитель автомобиля «Мазда СХ 7» совершал странные маневры на дороге и угрожал оружием водителю такси, в котором он вместе с супругой и дочерью возвращался домой из кафе.

Пскович самостоятельно выяснил личность хулигана по номеру машины. Владельцем автомобиля «Мазда» оказался: военнослужащий 1986 года рождения.

Персональные данные владельца автомобиля (имя, фамилия, отчество и место службы) переданы в правоохранительные органы и в редакцию Псковской Ленты Новостей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.