Развитие образования, модернизацию ЖКХ и повышение производительности труда обсудит Андрей Турчак на совещании при президенте

Опубликовано: 23 декабря 2013 г. в 13:23 4 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принимает участие в совместном заседании Государственного совета и комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития, которое сегодня в Кремле проводит президент РФ Владимир Путин.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации региона, в рамках заседания будет рассмотрена практическая реализация мер по исполнению президентских указов о социально-экономическом развитии страны. На обсуждение вынесены три блока вопросов: развитие образования, модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение производительности труда.

Рабочей группой Госсовета подготовлен доклад, в котором проанализирована практика исполнения «майских» указов в регионах, обозначены проблемы, способные негативно повлиять на решение поставленных задач, а также предложен набор мер по повышению эффективности данной работы.

С докладами по трем темам выступят профильные министры - руководитель Минстроя Михаил Мень, министр образования Дмитрий Ливанов и глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова доложит о проводимой ведомством работе в части мониторинга эффективности расходования средств.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.