ГК «Технология металлов» развивает деловые отношения с Сербией

Опубликовано: 23 декабря 2013 г. в 13:16 8 0Нет комментариев0

Делегация группы компаний «Технология металлов» посетила Сербию с рабочим визитом. Основным мероприятием бизнес-поездки стало участие делегации в заседании рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству Российско-Сербского межправительственного комитета в Белграде.

Пленарное заседание

Заседание рабочей группы

От лица ГК «Технология металлов» в работе заседания приняли участие вице-президент по стратегическому развитию Николай Коновалов и региональный директор Марина Орлова. По итогам работы в протокол МПК в раздел «Промышленность» были внесены предложения ЗАО «Псковэлектросвар», входящего в состав ГК «Технология металлов», по строительству на территории Сербии рельсосварочного предприятия по изготовлению длинномерных рельсовых плетей, а также возможность внедрения технологии автоматической контактной стыковой сварки труб и использования комплекса оборудования при реализации проекта «Южный поток» и других проектов строительства газо- и нефтепроводов в Сербии.

Помимо участия в заседании рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству Российско-Сербского межправительственного комитета, делегация ГК «Технология металлов» встретилась с сербскими компаниями железнодорожного и нефтегазового секторов экономики. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в части поставок оборудования рельсосварочной и трубосварочной тематики. Сербские коллеги выразили готовность к совместной работе, которая начнется после уточнения условий проектов и передачи соответствующих коммерческих предложений на поставку оборудования.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.