Академия ФСИН России и ее псковский филиал обсудили вопросы, связанные с реорганизацией ПЮИ

Опубликовано: 24 декабря 2013 г. в 17:04 6 0Нет комментариев0

24 декабря в Рязани состоялось совещание при начальнике Академии ФСИН России. В работе совещания, проходившего в режиме видео-конференц-связи, приняли участие врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин и руководители структурных подразделений вуза, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

На совещании Юрий Панин доложил о выполнении Псковским филиалом академии мероприятий по реализации приказа Минюста России от 19.09.2013 № 179, в соответствии с которым Академия ФСИН России и Псковский юридический институт ФСИН России реорганизованы в форме присоединения Института к Академии.

В частности, он отметил, что с 1 декабря все сотрудники института были зачислены в распоряжение академии, разработано и утверждено приказом начальника академии Положение о Псковском филиале Академии ФСИН России. В целях трудоустройства сотрудников института, не назначенных на должности в филиале, в территориальные органы Северо-Западного федерального округа и близлежащих областей были направлены письма с просьбой о предоставлении информации о имеющихся вакантных должностях, и ответы на них получены от всех адресатов. В настоящее время ряд сотрудников уже проходят собеседования в территориальных органах ФСИН России.

В целом работу по реорганизации вуза признали удовлетворительной, но для ее завершения предстоит еще осуществить ряд мероприятий: во-первых, решить вопросы перевода слушателей и студентов заочной формы обучения в филиал, а, во-вторых, завершить мероприятия в сфере финансово-хозяйственной деятельности, выполнение которых намечено на первый квартал 2014 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.