Расширенное заседание президиума Псковской областной федерации футбола пройдет 26 декабря

Опубликовано: 25 декабря 2013 г. в 15:30 1 0Нет комментариев0

26 декабря в 11 часов в актовом зале отделения Октябрьской железной дороги (Псков, ул. Гагарина, 15) по установившейся традиции в состоится расширенное заседание Президиума Псковской областной федерации футбола. На этом собрании людей, ответственных за развитие футбола на местах, будут подведены итоги 2013 футбольного года и намечены планы на будущее, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения федерации.

«В повестке дня – доклад президента федерации футбола области Алексея Севастьянова об итогах работы этой общественной организации в уходящем году. Кроме того, в обсуждении доклада и в выработке предложений по улучшению работы федерации примут участие ответственные за работу по разным направлениям, будь то судейство, проведение соревнований, развитие детского и ветеранского футбола», - рассказал псковским журналистам исполнительный директор федерации футбола области Михаил Шуев.

На заседании президиума ФФПО также будет утвержден календарный план футбольных соревнований на 2014 год. Кроме того, будут награждены команды и тренеры городов и районов Псковщины, добившиеся успехов в уходящем году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.