Псковские спасатели провели благотворительную акцию «Подарок каждому ребенку»

Опубликовано: 27 декабря 2013 г. в 20:04 3 0Нет комментариев0

Сотрудники МЧС России по Псковской области совместно с представителями псковского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» провели благотворительную акцию «Подарок каждому ребенку». Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, подобные мероприятия по поручению главы ведомства Владимира Пучкова проходят во многих субъектах РФ.

Спасатели передали детским учреждениям Псковской области ценные подарки. 26 декабря Великолукский детский дом посетил заместитель начальника ГУ МЧС России по Псковской области по государственной противопожарной службе Николай Иванов. Он вручил учреждению видеокамеру и фотоаппарат. Приятным моментом стало, что и воспитанники не оставили без внимания Главное управление: они через Николая Иванова передали сделанную своими руками «шерстяную акварель» с зимним пейзажем. Теперь этот подарок находится в приемной у начальника Главного управления и дарит хорошее настроение.

27 декабря, в День спасателя, Псковский детский дом посетил заместитель начальника отдела кадров, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления Алексей Кузьменко. С ним пришли и любимые сказочные герои – Дед Мороз и Снегурочка. После поздравительных и добрых слов гости подарили детям мячи. По окончании этой приятной встречи довольные и нарядные воспитанники отправились на новогодний утренник.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.