Главное событие уходящего года — рождение внука: лидер группы «Отцы и дети» Вадим Андреев

Опубликовано: 29 декабря 2013 г. в 17:16 4 0Нет комментариев0

2013 год запомнится лидеру псковской группы «Отцы и дети» Вадиму Андрееву ему тем, что у него родился внук Тимофей.

На наш вопрос о том, чего он ждет от будущего года, музыкант ответил: «Хочу гордиться своей страной и народом». Но все же сделал оговорку, что желаний предпочитает не загадывать - из опасения: вдруг не сбудется.

Самый запомнившийся Новый год Вадим Андреев встретил с супругой, когда работал учителем в сельской школе: «Света не было: какие-то электрики отключили. Не было свечек и ничего, что бы светилось. Помню только жену». Незабываемые впечатления остались и от традиционных новогодних перевоплощений: «В первом классе был мексиканским мачо. До сих пор завидую своему тогдашнему образу. Еще был Дедом Морозом у своих детей - разоблачен мгновенно. Больше не пытался».

Если бы у лидера «Отцов и детей» появилась волшебная палочка, он бы воплотил одну мечту - «чтобы Бог был».

Добавим, что в этом году Вадим Андреев и группа «Отцы и дети» стали номинантами ежегодной независимой премии Status Media-2013. Вместе с ними на победу в номинации «Деятель культуры» претендуют Денис Кугай с группой Drift и Константин Абабков с народным ансамблем «Сказ».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.