В Родине прошли лошадиные бега с участием первых лиц области! Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

Опубликовано: 30 декабря 2013 г. в 14:51 3 0Нет комментариев0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 53 (575), 30.12.2013 года. Читайте и передайте своим соседям:

«На скачках лошадь «Беседка» вывела в лидеры Турчака». Накануне Нового года журналисты «Курьера» провели традиционные (на этот раз) лошадиные бега в конно-спортивном клубе поселка Родина. О том, как пони и кони трудились на первых лиц Псковской области, как необычный конь Кахалонг предсказывал судьбу главе Пскова Ивану Цецерскому, а капуста досталась журналистам – читайте в новом номере «Курьера».

«Загадай желание под бой курантов». Формула счастья должна быть расписана по секундам. 12 ударов в Новогоднюю ночь могут круто изменить твою судьбу и стать поистине драгоценными, если использовать это время по назначению. Как выиграть приз за 12 секунд и не прогадать – бесценные советы вы получите только в «Курьера».

«Самые громкие дела года Змеи». Какой срок получили убийцы и насильники за невинно пролитую кровь наших земляков? Мы решили напомнить читателям о самых шокирующих историях, которые долгое время не слетали с уст псковичей.

«Помощь пришла к Пушкину». Добрые дела уходящего года. Кому из читателей удалось помочь, а кого и вырвать из когтей смерти? Журналисты «Курьера» радуются результатам своей работы вместе с читателями.

«Волчья шкура стала дороже». Невельский район оказался первым, кто откликнулся на призыв газеты «КурьерЪ» и предпринял меры по борьбе с серыми хищниками. Глава района назначил за поимку волка - 3000 рублей, волчицы - 5 тысяч. Теперь осталось только поймать этого хитрого зверя.

«Невеста с севера». История любви, где все зависело от коня Тамерлана. Каким образом судьба свела Наташу с Мурманска и питерского кубинца Дениса на псковской земле? Почему конь Тамерлан из Палкино совершил трехдневный переезд на север, чтобы немедленно вернуться обратно? О приключениях влюбленных друг в друга Дениса и Наташи читайте в новогоднем номере «Курьера»

«Кто кого?» На досуге «КурьерЪ» предлагает сыграть в необычную игру. Змея или Конь? Шаг вперед, а три назад? Что нагадала Черная водяная змея – все за год сбылось. Год преподнес нам немало сюрпризов, как приятных, так и не очень. Журналисты «Курьера» выбрали самые значимые события за год и решили проиграть их ещё раз со своими читателями.

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду: http://www.province.ru/pskov/

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.