ПЛН поздравляет читателей с Новым 2014 г.одом

Опубликовано: 31 декабря 2013 г. в 14:30 4 0Нет комментариев0

Дорогие друзья!

Псковская Лента Новостей от всей души поздравляет читателей самого популярного интернет-сайта региона, а также наших партнеров и клиентов с любимым и долгожданным праздником!

Уходящий в историю год был насыщен важными и яркими событиями в самых разных сферах. Редакция ПЛН, как и прежде, оставалась вашим надежным спутником в мире информации. «Горячие» новости, актуальные репортажи, аналитические статьи, откровенные интервью, комментарии на злобу дня, уникальные фото и видеоматериалы в рамках проекта «ПЛН-TV» – все это мы стремились оперативно подать к вашему «рабочему столу», сделать так, чтобы вы каждый день были в курсе событий в жизни города, области, страны и мира.

Ваше внимание – главная награда для нас. Статус лидера, наиболее посещаемого интернет-ресурса Псковской области (а ежемесячная аудитория ПЛН составляет порядка 330 000 – 400 000 человек) – это еще и дополнительный стимул развиваться, открывать новое, расти. Спешим заверить, что принципы оперативности и достоверности, а также неизменное внимание к запросам читателей и впредь останутся приоритетами в работе ПЛН.

Мы желаем вам, чтобы в наступающем году было как можно больше хороших, позитивных новостей. Чтобы исполнились желания, которые вы загадаете через несколько часов под бой курантов.

Счастья, любви и взаимопонимания с близкими людьми!

А тем, кто сверяет свою жизнь с гороскопами и восточными календарями – лошадиного здоровья, и если уж приходится работать как лошади – то соответствующих заработков вам в ближайшие 365 дней.

С Новым годом! С новым счастьем!

И будем вместе!

Искренне ваша Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.