Общественный пресс-центр ПЛН переехал в новое помещение

Опубликовано: 22 января 2014 г. в 18:00 2 0Нет комментариев0

Общественный пресс-центр Псковской Ленты Новостей переехал в новое помещение и теперь находится по соседству с редакцией. С января 2014 года пресс-конференции проводятся в специальном помещении по адресу: Псков, улица Петровская, 51, 7-й этаж.

Пресс-центр ПЛН - это постоянно работающая информационная площадка для озвучивания значимых проектов в экономической, социальной и политической сферах. В крупных городах эту функцию выполняют федеральные информационные агентства (РИА Новости, «ИТАР-ТАСС», ИА «Интерфакс», ИА «Регнум» и другие). В Псковской области эту миссию взяло на себя ведущее электронное периодическое издание «Псковская Лента Новостей».

С июля 2009 года в Общественном пресс-центре состоялось больше 200 пресс-конференций, презентаций, брифингов и «круглых столов». Пресс-мероприятия проводятся с периодичностью не реже 1 раза в неделю. Теперь Псковская Лента Новостей имеет возможность проводить пресс-мероприятия гораздо чаще.

Гостями и спикерами пресс-центра за неполные 5 лет были ведущие политики, общественные и культурные деятели, руководители крупных коммерческих предприятий и общественных организаций. На вопросы журналистов в пресс-центре ПЛН отвечали бывший полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Виктор Черкесов, депутат Госдумы Геннадий Гудков, директор Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков, министр по делам национальностей РФ с 2001 по 2004 г. Владимир Зорин и другие.

На пресс-конференции приглашаются все региональные СМИ Псковской области: телевидение, радио, газеты, информагентства. Анонсы мероприятий Общественного пресс-центра можно найти на сайте ПЛН в разделе «Проекты».

Новое помещение пресс-центра оборудовано всем необходимым. Имеется возможность показа презентаций, видеороликов, в том числе с выходом в Интернет. В пресс-центре работает wi-fi.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.